Военнослужащие отряда разминирования Международного противоминного центра Вооруженных Сил Российской Федерации прибыли на Родину после выполнения задач по гуманитарному разминированию в Лаосе.
На территории Международного противоминного центра ВС РФ в Нахабино состоялось чествование саперов. В торжественном мероприятии приняли участие руководство инженерных войск ВС РФ, ветераны, представители юнармейского движения, родственники и близкие военнослужащих, а так же учащиеся нашей школы.



